top of page

Heading 1

mapa correto.png

pelo mundo!

TRICVALVE

mapa preto.png

Endotec Produtos Médicos

DISTRIBUIDORES

Carolina Alkmin

(11) 96452-1489

calkmin@endotecmed.com.br

Marcos Barbosa

Tel: (31) 3646-5710
Cel: (31) 99975-4677

marcosbarbosa@vipmedical.net.br

VIP Medical

Exclusiva Comércio Material Hosp.

Euripedes Valle Junior

(19) 99762-2746

euripedes.valle@exclusivabrasil.com

WendyMed

Fabio Schuenker

(11) 97764-4906

fabio@wendymed.com.br

Carolina Alkmin

(11) 96452-1489

calkmin@endotecmed.com.br

Endotec Produtos Médicos

Endotec Produtos Médicos

Carolina Alkmin

(11) 96452-1489

calkmin@endotecmed.com.br

Cardiomedic Dist. Produtos Cardiológicos

Andrea Santos

(85) 8606-5969

andrea.santos@mastermedic.com.br

Cardiomedic Dist. Produtos Cardiológicos

Roberta Carvalho

(81) 9273-1330

roberta.carvalho@goldmedic.com.br

Cardiomedic Dist. Produtos Cardiológicos

Taiane Santana

(71) 9961-2904

taiane@goldmedic.com.br

Cardiomedic Dist. Produtos Cardiológicos

Saul Souza Campos

(91) 8280-1507

sauluepa@hotmail.com

Endotec Produtos Médicos

Carolina Alkmin

(11) 96452-1489

calkmin@endotecmed.com.br

Scitech Medical

Alexandre Queiroz

(62) 8111-8691

aqueiroz@scitechmed.com

Scitech Medical

Alexandre Queiroz

(62) 8111-8691

aqueiroz@scitechmed.com

+55 (17) 3600-9041   |  Instagram

 

Parque Tecnológico - São José do Rio Preto

São Paulo, Brazil

bottom of page